Lot 7
100 - 150 €

Long couteau en bronze anciennement doré et émaillé à décor de rinceaux feuillagés, le bouton en bronze en forme de joueur de cornemuse XVI siècle ? L. 24,8 cm Manques à l'émail, lame très rouillée Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat