EDITH BERGER (FRA/ 1900-1994) Coq et moutons... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
EDITH BERGER (FRA/ 1900-1994) Coq et moutons au repos signé 'EBerger' (en bas à gauche) pastel sur papier vergé 29.2 x 45.5 cm. Signed lower left; pastel on laid paper; 11.1/2 x 17.7/8 in. 100-150€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat