MARCELLE CAHN (FRA/ 1895-1981) Lesswi swannswi... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARCELLE CAHN (FRA/ 1895-1981) Lesswi swannswi swave signé et daté 'marcelle Cahn 1976' (en bas à gauche) collage et encre sur papier 26.7 x 40.7 cm. Exécuté en 1976 Signed and dated lower left; collage and ink on paper; 10.2/4 x 16 in.; executed in 1976. 400 - 600€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat