MAURITS BILCKE (BEL/ 1913-1993) Composition signé... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 910EUR
MAURITS BILCKE (BEL/ 1913-1993) Composition signé et daté 'Blicke '51' (en haut à gauche) huile sur carton 26.9 x 36.6 cm. Signed and dated upper left; oil on cardboard; 10.9/16 x 14.3/8 in. 150 - 200€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat