FRANCINE HOLLEY (BEL/ née en 1919) Composition signé... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
FRANCINE HOLLEY (BEL/ née en 1919) Composition signé 'F. Holley' (en bas à droite); daté '1958' (au revers) gouache, aquarelle et encre sur papier contrecollé sur papier fort 23.5 x 21.2 cm. Exécuté en 1958 Signed lower right; dated on the reverse; gouache, watercolour and ink on paper laid on sturdy paper; 9.1/4 x 8.1/3 in.; executed in 1958. 400 - 600€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat