RICHARD KAYLER (BEL-FRA/ 1927-1997) Ensemble... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
RICHARD KAYLER (BEL-FRA/ 1927-1997) Ensemble de 17 compositions abstraites chacun signé et daté 'Kayler 69' (en bas à droite) gouache sur papier chacun 24 x 32 cm. Exécuté en 1969 Each signed and dated lower right; gouache on paper; each 9.6/16 x 12.5/8 in.; executed in 1969. 500 - 700€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat