ERNEST ENGEL-PAK (BEL/ 1885-1965) Composition signé... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 910EUR
ERNEST ENGEL-PAK (BEL/ 1885-1965) Composition signé et daté 'ENGEL-PAK 6.56' (en bas à gauche) huile sur isorel 21.8 x 35 cm. Peint en juin 1956 Signed and dated lower left; oil on masonite; 8.5/16 x 13.6/8 in.; painted in 1956. 150 - 200€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat