WILLY ANTHOONS (BEL/ 1911-1982) Sans titre... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 780EUR
WILLY ANTHOONS (BEL/ 1911-1982) Sans titre (collage) signé et monogrammé 'W. Anthoons. WA.' (en bas à droite) collage sur papier 15.8 x 25 cm. Exécuté vers 1961 Signed and monogramed lower right; collage on paper; 6.1/4 x 9.7/8 in.; executed in 1961. 80 - 120€ PROVENANCE Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste). Collection privée, France (don du précédent).
Mes ordres d'achat