DEUX PINACLES

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
DEUX PINACLES
ou décors de jardin en pierre sculptée. Fin du XIXe siècle. H. 70 cm En l'état. Pair of pinnacles. End of the 19th.c. H.27,5 in.
Mes ordres d'achat