BOHEME

Lot 329
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
BOHEME
Paire de vases tronconiques taillés à facettes en cristal de Bohème cémenté jaune gravé à la meule de cerfs combattant les loups et de cerfs dans des paysages boisés. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 40 cm Petits éclats. Pair of vases in Bohemia crystal. Work from the late 19th.c H. 15,7 in.
Mes ordres d'achat