Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Chien braque. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H. 21 cm, L. 28 cm, P. 11 cm Bronze with brown patina signed Pierre Jules Mène depicting a weimaraner. H. 8,3 in, W. 11 in, D. 4,3 in.
Mes ordres d'achat