GLOBE TERRESTRE

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
GLOBE TERRESTRE
par Cram's Unrivaled monté sur un piétement en fonte à pattes de lion. XXe siècle. H : 50 cm Accidents Terrestrial globe by Cram's Unrivaled. 20th century. H. 19,7 in.
Mes ordres d'achat