Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934)

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
La science. Bronze à patine mordorée. Signé. H. : 40 cm. A gilt patinated bronze, signed. H. 15,7 in
Mes ordres d'achat