GRAILLON Fils

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAILLON Fils
Bas-relief en biscuit de porcelaine représentant un homme dans un encadrement de fenêtre entouré de feuilles de vignes. Signé et daté en bas à gauche 1882. H. 18 cm, L. 15 cm Accidents et manques. Biscuit modelled in low relief, depicting a man. H. 7 in, W. 5,9 in.
Mes ordres d'achat