Corneau frères

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Corneau frères
Important porte manteau et porte parapluie en fonte peinte polychrome à décor de feuillages enserrant un miroir ovale et de zouaves en partie basse. Marqué en bas Corneau frères Charleville N° 29. Ca. 1880 H. 190 cm, L. 78 cm, P. 40 cm Coat rack and umbrella stand in iron by Corneau brothers. Circa 1880. H. 75 in, W. 30,7 in, D.15,7 in
Mes ordres d'achat