PAIRE DE CANDELABRES MONUMENTAUX

Lot 284
Estimation :
4000 - 6000 EUR
composée de vases en porcelaine de Canton et de bronze doré, à sept lumières dans un entourage de lys au naturel, anses à mufles de lion et base ajourée à décor de feuillages et rocailles. Epoque Napoléon III H. 115 cm, L. 45 cm. Napoleon III period. H. 45,3 in, W. 17,7 in
Mes ordres d'achat