ELEMENT DE BOISERIE

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
ELEMENT DE BOISERIE
formant ciel de lit en bois sculpté et doré, à décor de draperies, passementeries, pampres de vignes et épis de blés. En trois parties assemblées. XIXe siècle. H. 22 cm, L. 254 cm Petits accidents et restaurations. Carved wood panel. XIXth century. H. 8,6 in, W. 100 in Restorations.
Mes ordres d'achat