Broderie

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Broderie
sur soie moirée blanche, de fils de velours et soie polychrome, formant un bouquet de fleurs dans un vase posé sur un tertre. Epoque Restauration. Sous verre et encadré. H. 59 cm, L. 48 cm Embroidery depicting a bunch of flowers. Restauration Period. H. 23 in, W.18,9 in.
Mes ordres d'achat