PETITE TABLE CONSOLE NEOGOTHIQUE

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 340EUR
en placage de palissandre et marqueterie de bois fruitier clair. Les montants en colonnettes, entretoise, la ceinture ouvrant à deux tiroirs secrets. Plateau à réglettes. Epoque Charles X H. 75 cm, L. 61 cm, P. 35 cm Neo-gothic console table. Charles X period. H. 29,5 in, W. 24 in, D. 13,8 in.
Mes ordres d'achat