Paire d'APPLIQUES

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Paire d'APPLIQUES
en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière ornées de guirlandes de laurier et de fleurs. Le fût en gaine quadrangulaire est orné de cannelures et de feuillages. Style Louis XVI H. 55 cm Pair of three wall lights in gilt-bronze. Louis XVI style H. 21,6 in
Mes ordres d'achat