ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Portrait en pied de Jean-Louis François Constans de Saint-Sauveur (1735-1812), avocat au Parlement de Toulouse, conseiller à la Cour des Aides de Montauban. Huile sur toile. H. 209 cm, L. 145 cm Dans son cadre. Full-length portrait of Jean-Louis François Constans de Saint-Sauveur (1735-1812), lawyer in the parliament of Toulouse. Oil on canvas. Framed. H. 82,3 in, W. 57 in.
Mes ordres d'achat