ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait en pied de Pierre de Voisins (1683-1760), avocat en Parlement, capitoul de Toulouse. Huile sur toile. H. 209 cm, L. 145 cm. Dans son cadre. Full-length portrait of Pierre de Voisins, lawyer. Oil on canvas. Framed. H. 82,3 in, W. 57 in.
Mes ordres d'achat