CHAPITEAU CORINTHIEN

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
CHAPITEAU CORINTHIEN
de pilastre en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle. Accidents et manques. H. 40,5 cm, L. 51,5 cm Corinthian capital. 18th.c. H. 16 in, W. 20,3 in
Mes ordres d'achat