PAIRE DE MIROIRS D'ECLAIRAGE

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
PAIRE DE MIROIRS D'ECLAIRAGE
en bois sculpté et doré à décor de rocailles et d'oiseaux. Venise, XVIIIe siècle. Accidents, miroirs changés (manque les bras de lumière) H. 96 cm, L. 61 cm Pair of carved wood mirrors with lights. Venice, XVIIIth.c. H. 37,8 in, W. 24 in.
Mes ordres d'achat