CANAPE CORBEILLE

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
CANAPE CORBEILLE
mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, accotoirs à manchettes. Reposant sur des pieds cambrés, velours bleu pâle. Epoque Louis XV. H. 98 cm, L. 196 cm, P. 63 cm A 18th.c sofa. Louis XV period. H. 38,6 in, W. 77 in D. 24,8 in
Mes ordres d'achat