MIROIR D'ECLAIRAGE

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
MIROIR D'ECLAIRAGE
en bois sculpté et doré à décor de rocailles, un mascaron dans la partie basse dont sort un bras de lumière en fer doré. Venise, XVIIIe siècle. Accidents. H. 73 cm, L. 57 cm Italian Venetian Girandole Mirror, 18th.c. H. 28,7 in, W. 22,4 in.
Mes ordres d'achat