Pique-cierge

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 208EUR
Pique-cierge
en bois sculpté et rechampi gris (trace de dorure ancienne). Epoque Louis XV. H. 46 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat