Attribué à Jacob van SCHUPPEN (1670-1751)

Lot 63
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 650EUR
Portrait présumé du roi de Sardaigne Victor Amédée II à cheval Huile sur toile Dans un cadre en bois doré surmonté des armes de la maison de Sardaigne. H. 270 in, L. 169 cm Provenance : Collection Robert de Balkany. The presumed portrait of Victor Amédée II. Oil on canvas. H. 106 in, L. 67 in
Mes ordres d'achat