D'après Frans SNYDERS (1579-1657)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La chasse au sanglier. Huile sur toile (petits accidents). XIXème siècle H. 160 cm, L. 225 cm Dans un cadre en bois noirci. Notre tableau est une reprise de la composition de Frans Snyders conservé à Florence au musée des Offices.
Mes ordres d'achat