Bureau Plat

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bureau Plat
ouvrant à trois tiroirs en placage de poirier noirci à décor géométrique de filets de laiton incrustés. Plateau à cornière feuillagée garni d'un cuir havane doré aux petits fers. Pieds cambrés à sabots de biche. Ornementation de bronzes dorés. Style Régence. H. 78 cm, L. 150 cm, P. 77,5 cm Flat desk. Regence style. H. 30,7 in, W. 59 in, D. 30,5 in
Mes ordres d'achat