AIGLE DE LUTRIN

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AIGLE DE LUTRIN
dit de Saint Jean, en cuivre doré travaillé au repoussé. XVIIIe siècle H. 69 cm, L. 64 cm Usures. Eagle of lectern representing saint John in gilded copper 18th.c. H. 27 in, W. 25 in
Mes ordres d'achat