MIROIR

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR
en placage d’écaille rouge et laiton repoussé à décor feuillagé et fleuri. Style Louis XIV. Manque le fronton, en l'état. H. 66 cm, L. 57 cm Mirror in Boulle marquetery. Louis XIV style. H. 26 in, W. 22,4 in.
Mes ordres d'achat