CHRIST

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
CHRIST
sculpté en bois de tilleul. Allemagne ou Est de la France, XVIe siècle. Vermoulures et manques visibles. H. 48 cm Carved wood figure of Jesus Christ. 16th.c. H. 18,9 in
Mes ordres d'achat