Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysage du... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysage du Var. Huile sur carton.?Signée en bas à gauche. 15,8 x 22,5 cm. Var landscape. Signed lower left; oil/cardboard 6.1/5 x 8.6/7 in.
Mes ordres d'achat