André VERDILHAN (1881-1963) Fleurs devant... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 355EUR
André VERDILHAN (1881-1963) Fleurs devant un paysage. Huile sur panneau.?Signée en bas à gauche et dédicacée. 40 x 30 cm. Flower and landscape.?Signed and dedicated lower left; oil/panel 15.3/4 x 11.8/9 in.
Mes ordres d'achat