André VERDILHAN (1881-1963) Paire de paysages... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André VERDILHAN (1881-1963) Paire de paysages de Provence. Huile sur toile.?47,1 x 39,1 cm.?Signée en bas à gauche. Huile sur toile.?39 x 47,1 cm.?Signée en bas à droite. Signed lower left; oil/canvas 18.1/2 x 15.2/5 in. Signed lower right; oil/canvas 15.1/3 x 18.1/2 in.
Mes ordres d'achat