Vincent MANANGO (1880-1936) Venise, fête... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vincent MANANGO (1880-1936) Venise, fête de l’Assomption. Huile sur toile.?Signée et titrée en bas à droite. 59,5 x 90 cm. Venice, feast of the Assumption. Signed lower right; oil/canvas 23.2/5 x 35.2/5 in.
Mes ordres d'achat