Horace RICHEBÉ (1871-1964) Bouquet de fleurs,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
450 - 550 EUR
Horace RICHEBÉ (1871-1964) Bouquet de fleurs, 1918. Huile sur toile.?Signée et datée en bas à droite. 90 x 75 cm. Bouquet of flowers, 1918.?Signed and dated lower right; oil/canvas 35.2/5 x 29.1/2 in.
Mes ordres d'achat