Eugène de BARBERIIS (1851-1937) Rue méridionale.... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 406EUR
Eugène de BARBERIIS (1851-1937) Rue méridionale. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 34 x 41,5 cm. Southern street.?Signed lower right; oil/canvas 13.1/3 x 16.1/3 in.
Mes ordres d'achat