Emile BEAUSSIER (1874-1944) Pécheurs à... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Emile BEAUSSIER (1874-1944) Pécheurs à Amalfi, région de Naples. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 60 x 80 cm. Fishermen in Amalfi. Signed lower right; oil/panel 23.3/5 x 31.1/2 in.
Mes ordres d'achat