Antoine BOUVARD (1870-1955) Gondolier à... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Antoine BOUVARD (1870-1955) Gondolier à Venise. Huile sur toile.?Signée ‘BOUVARD’ (en. bas à droite). 65.5 x 100.5 cm. Gondolier in Venice. Signed lower right; oil/canvas; 25.3/4 x 39.3/5 in. Provenance : Jean-Paul Parayre, Paris.?Collection privée, Port-de-Bouc (don du précédent, dans les années 1960). Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat