Louis NATTERO (1870-1915) Retour de pêche... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 651EUR
Louis NATTERO (1870-1915) Retour de pêche au Vieux-port à Marseille au lever du soleil. Huile sur toile.?Signée en bas à gauche. 33,5 x 53,5 cm. Fishing trip at sunrise in the Vieux-port of Marseille. Signed lower left; oil/canvas 13.1/5 x 21 in.
Mes ordres d'achat