Théophile MAYAN (1860-c–1937) Pêcheurs... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
700 - 800 EUR
Théophile MAYAN (1860-c–1937) Pêcheurs dans le Rhône devant la ville d’Arles. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 37,1 x 44,6 cm. Fishermen in the Rhone in front of the city of Arles. Signed lower right; oil/canvas 14.3/5 x 17.1/2 in.
Mes ordres d'achat