Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Portrait... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 080EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Portrait de deux enfants. Huile sur panneau.?Signée en bas à droite.?37,7 x 25,6 cm.?Certificat de Marc Stammegna. Two children?Signed lower right; oil/panel 14.8/9 x 10 in
Mes ordres d'achat