Félix ZIEM (1821-1911) Pêcheurs dans la... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Pêcheurs dans la lagune. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 70 x 114 cm Fishermen in the lagoon.?Signed lower right; oil/canvas 27.1/2 x 44.8/9 in.
Mes ordres d'achat