Vincent COURDOUAN (1810-1893) Berger dans... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 016EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893) Berger dans la garrigue, 1861. Pastel.?Signé et daté en bas à gauche. 35,5 x 51,5 cm Shepherd in the scrubland, 1861. Signed and dated lower left; pastel 14 x 20.1/4 in.
Mes ordres d'achat