Chéri-François DUBREUIL (1828-c-1880) Navires... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 969EUR
Chéri-François DUBREUIL (1828-c-1880) Navires au détroit de Gibraltar. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 160 x 245 cm. Ships in the Strait of Gibraltar. Signed lower right; oil/canvas 63 x 96.1/2 in.
Mes ordres d'achat