Bram van VELDE (1895-1981) Composition Lithographie... - Lot 559 - De Baecque et Associés

Lot 559
Estimation :
100 - 150 EUR
Bram van VELDE (1895-1981) Composition Lithographie en couleurs signée et justifiée 87/100 H. 23 cm L. 20,8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat