Jean René BAZAINE (1904-2001) Composition,... - Lot 558 - De Baecque et Associés

Lot 558
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001) Composition, 1957 Lithographie en couleurs signée et datée en bas à droite, justifiée 9/30HC en bas à gauche H. 37,5 cm L. 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat