Ecole LYONNAISE du XXe siècle, SAFRONOFF... - Lot 549 - De Baecque et Associés

Lot 549
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole LYONNAISE du XXe siècle, SAFRONOFF Le pont de la Guillotière, vue de l'Hotel Dieu Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 44 cm L. 79 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat